/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F83de43990bd174b807caa8e5e72dc265.jpg)
В Киеве продавец устроил стрельбу в торговом центре
Нарушителю грозит до семи лет тюрьмы.
В Киеве произошла стрельба в одном из торговых центров в Днепропетровском районе. Продавец трижды выстрелил в пол из травматического пистолета. Он выяснял отношения с посетителем.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.
Стрелец после инцидента пытался скрыться. Впрочем, ему помешали свидетели. Они держали мужчину до прибытия полиции.
Отмечается, что в результате столкновения никто не пострадал.
Правоохранители выяснили личность стрелка. Им оказался киевлянин 1972 года рождения. В торговом центре полицейские забрали у задержанного пистолет с резиновыми пулями, три гильзы и 12 патронов.
Столичная полиция приступила к уголовному производству по статье о хулиганстве, совершенном с применением огнестрельного оружия. Мужчине сообщили о подозрении. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения киевлянину. Ему грозит до семи лет тюрьмы.
Напомним, в Киеве утром 8 декабря у станции метро Крещатик нашли мертвого мужчину а. Тело было перед дверью МакДональдза. По предварительной информации, мужчине внезапно стало плохо на улице, он упал и скончался. Признаков насильственной смерти на теле полиция не нашла.
Читайте также:
- В Киеве из семьи изъяли 4-месячного мальчика: постоянно плакал и жил в антисанитарии (фото)
- В Вышгороде в подъезде нашли сумку с несколькими тысячами долларов и десятками тысяч гривен (видео)
- Пропагандировал нарративы Кремля: ректору Почаевской духовной семинарии сообщили о подозрении
Скандал в Киевской больнице "Скорой помощи", Медики не получают зарплату

