![В РФ показали противотанковые сооружения на границе с Украиной](https://thumbor.my.ua/l9t5Y36k-aAzgrsTv2idcPNoink=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F9e6d259caeccd5d2d4abfda0807d48d1.jpg)
В РФ показали противотанковые сооружения на границе с Украиной
В Белгородской области России на границе с Украиной построили противотанковые сооружения.
Россияне сделали это для "обороны".
Соответствующие фото выложил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на своем Telegram-канале в среду, 14 декабря.
"Вместе с Владимиром Базаровым (заместитель главы Белгородской области - ред.) и представителями от министерства обороны РФ в рамках еженедельного объезда провели осмотр хода выполнения работ по строительству засечной белгородской границы.
Работы проводятся в соответствии с ранее утвержденным графиком", - утверждает российский чиновник.
Напомним, 6 декабря стало известно, что в Белгородский области РФ решили сформировать батальоны самообороны в приграничных районах.
В минобороны Великобритании считают, что в России занялись "оборонительными приготовлениями" на своей территории с целью воспламенить патриотические чувства россиян.
Там также предположили, что это также может быть реакция некоторых российских чиновников на пропагандистский штамп о "вторжении ВСУ", в который они верят.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)