/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F061b1e7d76a689e4e112ea686be5ce35.jpg)
В результате ракетных обстрелов Харьков остался полностью без света
Россияне нанесли 3 удара по критической инфраструктуре Харьковщины.
Сегодня утром, 16 декабря, после объявления воздушной тревоги и сообщений о взрывах в Харьковской области, Харьков оказался без электроэнергии.
О ситуации со светом сообщили в АО "Харьковоблэнерго", пишет "Суспильне".
"Харьков полностью без света", — проинформировала пресс-секретарь "Харьковоблэнерго" Марина Шевченко.
Как сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов, оккупанты нанесли 3 удара по критической инфраструктуре Харьковщины.
"Есть попадание в объекты критической инфраструктуры в Чугуевском районе. Предварительно – без пострадавших. Возможны перебои с электроснабжением. По предварительной информации, пострадавших нет", – проинформировал он.
Обстрел Украины 16 декабря
Сегодня утром, 16 декабря, оккупанты атаковали Украину ракетами. В нескольких областях уже есть "прилеты" по энергетической инфраструктуре.
После 9 утра появились сообщения о третьей волне запусков ракет.
Читайте также:
- Оккупанты ударили ракетами по Харьковщине — ОВА
- Кличко сообщил о взрывах еще в одном районе Киева
- В Украине работает ПВО, в ряде областей слышны взрывы

