Во Львовской области конфисковали 315 тысяч упаковок сигарет: их передадут ВСУ
Во Львовской области конфисковали 315 тысяч упаковок сигарет: их передадут ВСУ

Во Львовской области конфисковали 315 тысяч упаковок сигарет: их передадут ВСУ

Табачные изделия отвечают требованиям государственных стандартов качества.

Во Львовской области конфисковали 315 тыс. пачек сигарет. Их передадут на нужды ВСУ.

Об этом сообщили в Львовской областной прокуратуре.

Прокуратура сообщила, что конфисковала 315 тыс. пачек сигарет почти на 20 млн грн. Их изготовили в подпольном цехе во Львовской области и планировали продавать по всей территории Украины, однако злоумышленники разоблачены, а их продукция конфискована.

© Прокуратура Львовской области
Фото: Прокуратура Львовской области

По данным следствия, табачные изделия отвечают требованиям государственных стандартов качества, а потому сигареты не будут уничтожаться, а их передадут на нужды ВСУ.

Напомним, во Львовской области разоблачено масштабное подпольное производство табачных изделий. Изготовленную продукцию дельцы сбывали в страны Европейского союза под видом торговых марок европейских производителей.

Читайте также:

  • В Днепре разоблачили подпольное производство сигарет, которое "крышевали" чиновники и правоохранители
  • Конь-контрабандист: группа мужчин покинула в лесу животное, которое погрузили сигаретами на 400 тысяч гривен
  • Под запретом сигареты все "электронки" и кальяны: в Украине теперь нельзя курить в общественных местах

Сигареты на 6 миллионов гривен – закарпатские пограничники задержали автобус с контрабандой

Источник материала
loader
loader