«В Энгельсе красиво»: над военным аэродромом в рф снова работало ПВО
«В Энгельсе красиво»: над военным аэродромом в рф снова работало ПВО

«В Энгельсе красиво»: над военным аэродромом в рф снова работало ПВО

11:36 29.12.2022

«В Энгельсе красиво»: над военным аэродромом в рф снова работало ПВО (видео)

#
РФ
Россия
аэродром
""

В России снова взрывы наряду с аэродромом в Энгельсе, где базируется стратегическая авиация врага. Об этом сообщается в российских пабликах – по их заявлениям там «сработала система ПВО».

Фото было опубликовано в Telegram, в том числе в каналах Readovka и Baza.

Видео взрывов также появилось в Twitter. 

Министерство обороны Великобритании сообщает, что россия перевела системы ПВО средней дальности, в том числе «Панцирь», ближе к передовой в Украине, из-за чего аэродромы не защищены.


Читайте также

  •  26 декабря появилось подтверждение того, что по военному аэродрому в Энгельсе под Саратовом снова прилетело. Россияне признали гибель 3 человек. Этот аэродром — один из тех, откуда стартуют обстреливающие Украину Ту-95.
  • 5 декабря на военном аэродроме в Энгельсе (пригород Саратова) был мощный взрыв, который был виден в километрах от эпицентра. Тогда позже сообщили о 2 поврежденных самолетах. Кроме того, произошел взрыв и на военном аэродроме под Рязанью. Здесь масштабы были меньше, и уже известно о трех погибших.
  • 9 декабря Politico сообщило, что ВСУ били по аэродромам РФ модифицированными «Стрижами». По данным других СМИ, также были модифицированы и «Рейсы».

поддержать проект

Источник материала
loader
loader