Королева повторных образов: топ-5 роскошных нарядов, в которых Кейт Миддлтон появлялась не раз
Королева повторных образов: топ-5 роскошных нарядов, в которых Кейт Миддлтон появлялась не раз

Королева повторных образов: топ-5 роскошных нарядов, в которых Кейт Миддлтон появлялась не раз

Принцесса Уэльская посылает модной индустрии четкий сигнал: любая вещь может заиграть новыми красками, если добавить к ней аксессуары. Поэтому она не стесняется появляться в одних и тех же нарядах на публике.

Related video

9 января принцесса Уэльская Кэтрин отмечает свой 41-ый день рождения. За более чем 10 лет жизни в королевской семье она стала не только одной из самых влиятельных и узнаваемых персон, но и завоевала звание иконы стиля. Кейт Миддлтон с одинаковым достоинством носит наряды за тысячи фунтов стерлингов и одежду из масс-маркета, поддерживая британских дизайнеров. не стесняется герцогиня Кембриджская и Корнуолльская появляться на публике в одних и тех же платьях по несколько раз, умело придавая ансамблям новое прочтение с помощью аксессуаров и прически. Фокус собрал несколько самых ярких аутфитов Кэтрин, демонстрирующих осознанное потребление королевской особы.

В 2014 году герцогиня Кембриджская выбрала черное кружевное платье от Дианы фон Фюрстенберг, чтобы посетить Королевское эстрадное представление, будучи беременной принцессой Шарлоттой. Она снова надела это платье в 2017 году на гала-ужин в Национальном центре Анны Фрейд, будучи беременной принцем Луи.

Черное кружевное платье от Дианы фон Фюрстенберг Кейт впервые надела в 2011
Фото: Getty
Снова в том же наряде пять лет спустя
Фото: Getty

Нюдовое платье с тюлем и пайетками в пол от Jenny Packham Кейт впервые надела на ужин в Кенсингтонском дворце в 2013 году. Год спустя она снова появилась в нем на в Национальной портретной галерее в феврале, а также на ужине в честь 600-летия Сент-Эндрюс в Нью-Йорке в декабре 2014-го.

Кейт Миддлтон в платье Jenny Packham в 2011 году
Фото: Getty Images
Кэтрин в том же платье в 2016-м
Фото: Getty Images

В 2011 году Кейт вышла на красную ковровую дорожку церемонии награждения BAFTA в Лос-Анджелесе в светло-лавандовом платье от Alexander McQueen из последней коллекции прет-а-порте дизайнера. Шифоновый наряд с многослойной юбкой в пол герцогиня тогда дополнила бриллиантовым браслетом, серебряными босоножками от Jimmy Choo в пол и мерцающим поясом, а также клатчем в тон. Спустя 10 лет, в 2021 году, герцогиня то же платье надела на церемонию награждения The Earthshot Prize, проходившей в Alexandra Palace в Лондоне.

Кейт Миддлтион в платье Alexander McQueen в 2021 году
Фото: Getty Images
Кэтрин на премии BAFTA в Лос-Анджелесе в 2011 году в том же платье
Фото: Getty Images

Кейт впервые надела это бирюзовое платье от Jenny Packham на гала-ужин в преддверии Олимпийских игр в Лондоне в,2012 году, прежде чем снова появиться в нем на церемонии награждения премией Tusk Awards в 2018-м.

Герцогиня Кембриджская в платье Jenny Packham в 2012 году
Фото: Getty
И в 2018-м
Фото: Getty

.На 73-ю ежегодную церемонию вручения кинопремии Британской академии кино 4 февраля 2020 года герцогиня надела бело-золотое платье от Alexander McQueen, в котором она в последний раз была на государственном ужине в Малайзии 13 сентября 2012 года.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Малайзии, 2012 года
Фото: Getty Images
Кейт надела платье Alexander McQueen, спустя восемь лет
Фото: Getty

Напомним,сколько денег потратила Кейт Миддлион на одежду в 2022 году, а также ее самые запоминающиеся образы.

Теги по теме
Кейт Миддлтон
Источник материала
Поделиться сюжетом