В Феодосии задержали женщин, которые написали на автомобиле «Слава ВСУ»
В Феодосии задержали женщин, которые написали на автомобиле «Слава ВСУ»

В Феодосии задержали женщин, которые написали на автомобиле «Слава ВСУ»

В Феодосии временно оккупированного Крыма захватчики задержали двух женщин, которые разрисовали автомобиль словами "Слава ВСУ". Одну из них уволили с работы.

Об этом в Фейсбуке сообщило представительство Президента Украины в АРК, передаёт Укринформ.

«В Феодосии задержали двух женщин, которые разрисовали бампер чужого автомобиля словами «Слава ВСУ», сняли это на видео и выложили в Инстаграм. Одна из них работала учительницей, после задержания её уволили якобы по результатам «служебной проверки», – рассказали в представительстве.

Также сообщается, что на домах во временно оккупированном Крыму появляется всё больше проукраинских надписей.

В представительстве также заметили, что из-за взрывов, которые все чаще раздаются на полуострове, между его жителями, особенно гражданами рф, возникают споры: «Люди начинают понимать, что не существует никакого “глубокого тыла в Крыму”, о котором рассказывает пропаганда рф, а боевые действия очень близко».

Как сообщал Укринформ, за неделю крымчане распространили свыше 500 проукраинских листовок.

Теги по теме
Вооруженные силы Украины Крым
Источник материала
loader
loader