Принц Гаррі про стосунки з Вільямом: Ми б не дійшли до цього, якби Діана була жива
Принц Гаррі про стосунки з Вільямом: Ми б не дійшли до цього, якби Діана була жива

Принц Гаррі про стосунки з Вільямом: Ми б не дійшли до цього, якби Діана була жива

Принц Гарри снова поделился подробностями своих отношений со старшим братом Уильямом. Герцог пофантазировал, как бы изменилась их жизнь, будь принцесса Диана жива.

Как известно, мать Гарри и Уильяма умерла из-за ДТП в 1997 году — тогда ей было всего 36 лет.

— Мы бы не дожили до таких напряженных отношений между мной и братом. Невозможно сказать, где бы мы были. Но сейчас нет ничего, что смогло бы уменьшить расстояние между нами, — ответил Гарри. 

Сам герцог Сассекский признался, что многие годы чувствовал присутствие своей матери даже после ее смерти. Аналогичные ощущения и у Уильяма.

Сейчас смотрят

— Я подробно описываю в своих мемуарах, как мы с братом разговаривали на ее могиле. Она также чувствовал ее присутствие. Она помогала ему и мне устроиться в жизни, — признался муж Маркл.

Примечательно, что Гарри ощущает особенно сильную связь со своей матерью только последние два года.

В недавнем интервью герцог также рассказал, что уже . И хотя Гарри не ощущает себя полноценным членом королевской семьи, он уверен, что их отношения можно спасти. Однако, все зависит от отца и брата, которые не спешат что-то менять.

Читайте также:
Источник материала
loader
loader