28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Украинский электромобиль ЛуАЗ получит версию в кузове фургон
Украинский электромобиль ЛуАЗ получит версию в кузове фургон

Украинский электромобиль ЛуАЗ получит версию в кузове фургон

Ранее электромобиль планировали выпускать только в кузове пикап, но потенциальные клиенты были заинтересованы в появлении фургона. Эту версию будут выпускать совместно с предприятием "Автобан Трейлерз UA".

Related video

Украинский электромобиль от LUAZ Motors получит еще один тип кузова. Руководитель проекта Вадим Игнатов подтвердил появление развозного фургона. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

Электромобиль LUAZ хоть и оказался модернизированной бюджетной китайской моделью, но смог привлечь внимание украинцев. Некоторые украинские предприятия уже заинтересованы в покупке такого автомобиля.

Важно Раскрыты новые интересные подробности и характеристики украинского электрокара ЛуАЗ (фото)

Ранее в LUAZ говорили о том, что электромобиль предложат всего в двух версиях. Это будут двух- и четырехдверные пикапы. Тем не менее подтверждено и появление фургона, который будут выпускать совместно с предприятием "Автобан Трейлерз UA". Эта компания из Хмельницкого специализируется на изготовлении различных надстроек для коммерческих автомобилей.

Вадим Игнатов подтвердил появление развозного фургона LUAZ
Фото: facebook.com/Вадим Игнатов

На фото заметны сразу несколько фургонов LUAZ. Вадим Игнатов заявили, что продажи электромобили начнутся уже совсем скоро.

Ранее Фокус писал, что Луцкий автозавод не имеет отношения к проекту электромобиля LUAZ, над которым работает Вадим Игнатов и его команда.

Теги по теме
Украина фото авто электромобили
Источник материала
Поделиться сюжетом