Россияне с утра атаковали ракетами Харьков: целили по инфраструктуре
Россияне с утра атаковали ракетами Харьков: целили по инфраструктуре

Россияне с утра атаковали ракетами Харьков: целили по инфраструктуре

Враг ударил по Индустриальному району.

В субботу, 14 января, российские войска обстреляли ракетами Харьков. Вражеская армия нанесла удары ракетами С-300 по инфраструктуре в одном из районов.

Об этом сообщил мэр Игорь Терехов.

"Утренняя обстрела Харькова. Предварительно, четыре прилета ракет С-300 в Индустриальном районе. Целили по инфраструктуре", — написал городской глава.

В настоящее время уточняется информация о пострадавших и разрушениях, подчеркнул Терехов.

К слову, впоследствии мэр уточнил, что было два "прилета". Также о двух ударах сообщили и в ОВА: "Предварительно зафиксировано два "прилета" ракет С-300 в Индустриальном районе".

Напомним, в Харькове 14 января во время воздушной тревоги, объявленной в 07:39, прогремели взрывы. В городе прекратило работу метро. Председатель ОВА Олег Синегубов заявил, что оккупанты наносят удары, и попросил людей находиться в укрытиях.

Читайте также:

  • Утренние взрывы в Киеве: в ОВА рассказали, что произошло
  • Утром в Киевской и Запорожье прозвучала серия взрывов
  • Россияне наступают на Бахмутском направлении, ВСУ отразили ряд атак в Донецкой области — Геншаб

[media type="video" id="387653218"

Соледарь и Бахмут 13 января: Города вздрагивают! Очень мощные бои!

Источник материала
loader
loader