Под Киевом легковушка на скорости влетела в дерево - водитель чудом выжил: фото
Под Киевом легковушка на скорости влетела в дерево - водитель чудом выжил: фото

Под Киевом легковушка на скорости влетела в дерево - водитель чудом выжил: фото

Ночью 17 января в Броварах под Киевом водитель легковушки на скорости въехал в дерево, в результате чего его зажало в поврежденном автомобиле. Спасателям пришлось деблокировать пострадавшего и передать медикам.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Киевской области.

В два часа ночи в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение от работников Нацполиции о ДТП в Броварах: водитель автомобиля "Оpel Vectra" не справился с управлением и протаранил дерево.

Читайте также: В Киеве из-за ухудшения погоды утром зафиксировали десятки ДТП

Спасатели Государственной пожарно-спасательной части прибыли на место ДТП и обнаружили, что водитель зажал поврежденными конструкциями машины. Пострадавшего удалось деблокировать из легковушки, затем его передали медицинским работникам.

"На место вызова направлен очередной караул 21-й Государственной пожарно-спасательной части г. Бровары. По прибытию было установлено, что водитель автомобиля “Оpel Vectra” не справился с управлением и столкнулся с деревом, в результате чего водитель был зажат поврежденными конструкциями транспортного средства. Спасателями проведена деблокация пострадавшего из легкового автомобиля, и его передали работникам медицинской службы", - уточнили в пресс-службе ГСЧС.

Авария произошла в 02:03 17 января в городе Бровары по адресу улица Степана Бандеры.

Ранее "Апостроф" сообщал, как правильно ездить на автомобиле во время снега с дождем.

Теги по теме
ДТП авто ГСЧС
Источник материала
Поделиться сюжетом