/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F5d772405e7860cc346789efe212a9785.png)
Не оторвать глаз: талибы показали первый в истории Афганистана суперкар
Mada 9/Фото: соцсети
Так, сообщается о том, что правительство Афганистана, возглавляемое талибами, недавно представило первый в стране суперкар местного производства под названием Mada 9. Стоит отметить, что автомобиль выглядит весьма интересно и ярко.
Разработчики не поделились динамическими характеристиками Mada 9 и не раскрыли никаких данных о "начинке" суперкара. Стоит отметить, что на большинстве видео, которые в большом количество появились в различных социальных сетях — машина неподвижна.
Компания-производитель ENTOP выложили рекламный ролик суперкара Mada 9 на свой YouTube-канал, который назвали "Потому что мы, бля*ь, можем".
Сообщается, что в ближайшем будущем Mada 9 будет оснащаться электрическим двигателем и подвеской для езды по пересеченной местности. Представитель Талибана Забихулла Муджахид заявил, что строительство суперкара было "честью" для всего Афганистана, а его появление будет однозначно способствовать улучшению имиджа Афганистана на мировой арене.
Ранее "Комментарии" писали: Ими все недовольны: названы самые неудачные марки автомобилей. Американский потребительский гигант Consumer Reports опубликовал результаты своего ежегодного исследования удовлетворенности и неудовлетворенности новыми автомобилями.
Читайте также: У 22-летнего украинца обнаружили автопарк стоимостью свыше $600 тысяч (ФОТО). Фотографии суперкаров, которыми владеет молодой украинец облетели многие соцсети и журналисты решили узнать, откуда у парня деньги на такой внушительный автопарк.
Читайте Comments.ua в Google News
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!

