Трагедия в Броварах: глава полиции Киева опубликовал видео первых минут
Трагедия в Броварах: глава полиции Киева опубликовал видео первых минут

Трагедия в Броварах: глава полиции Киева опубликовал видео первых минут

Руководитель полиции Киевщины Андрей Небитов обнародовал видеокадры из нагрудных камер правоохранителей, которые прибыли одни из первых на место падения вертолета 18 января в Броварах.

Видео опубликовано в Telegram-канале.

Он написал, что эти правоохранители спасали детей, помогали при пожаре, эвакуировали граждан.

"Полицейские Киевщины Андрей Рябоконь и Дмитрий Иванов одними из первых были на месте авиакатастрофы в Броварах, вызвали экстренные службы, помогли людям в беде. Решительность, сила и устойчивость к риску ради спасения других - это качества, которые еще с детства закладываются родителями. Уверен, что руководители МВД гордились бы полицейскими, не колеблясь, бросились в пламя на помощь", - отметил Небитов.

Руководитель полиции поблагодарил силовиков и сознательных граждан, которые в критический момент помогали спасать людей в катастрофе.

Напомним, 18 января в Броварах в результате падения вертолета погибли 14 человек, в том числе руководство Министерства внутренних дел - глава МВД Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин и государственный секретарь МВД Юрий Лубкович. Они должны были прибыть в Харьковскую область в рамках командировки.

Теги по теме
погибшие МВД авиакатастрофа
Источник материала
Поделиться сюжетом