Арнольд Шварценеггер выпустит новую книгу
Арнольд Шварценеггер выпустит новую книгу

Арнольд Шварценеггер выпустит новую книгу

Уже известно, что это будет мотивационная книга, так как мемуары "Железный Арни" уже писал ранее.

Related video

75-летний Арнольд Шварценеггер напишет новую книгу. Он уже является автором многих книг по бодибилдингу, но его новое произведение будет скорей мотивационным. Актер и бывший губернатор Калифорнии уже заключил контракт с издательством Penguin Press. Об этом сообщает издание Page Six.

Инсайдеры рассказывают, что новая книга Арнольда Шварценеггера будет представлять собой не мемуары и воспоминания о голливудской карьере, а будет мотивационной.

Больше никаких подробностей нет, но мотивацией Арнольд занимается давно, он иногда выпускает информационные бюллетени. Например, к Новому году он советовал избавиться от негатива. "Негатив замораживает вас, — советовал он, — он вызывает у вас депрессию по поводу того, где вы находитесь, вместо того, чтобы воодушевляться тем, куда вы можете пойти. Избавьтесь от негатива (если только вы не относитесь к тому небольшому проценту людей, где негатив на самом деле подпитывает вас)".

Сейчас издательство находится в поисках "писателя-призрака", который будет работать над книгой вместе с Шварценеггером. И, по слухам, кандидаты уже отобраны.

Арнольд Шварценеггер со своим другом Сильвестром Сталлоне
Фото: Arnold Schwarzenegger/Instagram

Это будет далеко не первая книга Шварценеггера. В 2012 году он выпустил мемуары под названием "Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история".

Также "Железный Арни" писал книги про бодибилдингу: в том числе "Арнольд: образование бодибилдера", "Новая энциклопедия современного бодибилдинга" и "Бодибилдинг Арнольда для мужчин".

Напомним, ранее Арнольд Шварценеггер снялся в клипе "Щедрий вечір" украинских музыкантов Kalush Orchestra. В 2022 году они выиграли конкурс "Евровидение", но новый песенный конкурс, из-за войны с Россией пройдет в Великобритании, стране музыканта, завоевавшего второе место.

Источник материала
Поделиться сюжетом