Украинский боец Пилот рассказал, за что сегодня ВСУ воюют с российскими оккупантами
Украинский боец Пилот рассказал, за что сегодня ВСУ воюют с российскими оккупантами

Украинский боец Пилот рассказал, за что сегодня ВСУ воюют с российскими оккупантами

Боец ВСУ с позывным Пилот объяснил, что их цель в этой войне - независимая, полноценная, красивая Украина, которая развивается по спирали вверх, а не идет на дно вслед за россией.

Об этом он рассказал на канале «Кон'Юнктура LIBERTY».

«Каждый человек, идя на войну, должен понимать, за что он идет. Я не пошел умереть за Родину, я пошел отстоять нашу Родину. Я хочу, чтобы мы жили в цивилизованной стране, которая развивается по спирали вверх, а не по спирали вниз», - заявляет Пилот.

По его мнению, сегодня его поколение и поколение украинцев чуть моложе имеет важную миссию – войти в историю нашей страны, которая обязательно сохранит свою независимость и будет такой в будущем.

Как подчеркивает военный, это именно то, за что мы воюем: независимая, полноценная, красивая Украина. Это то, добавляет он, из-за чего все они на фронте и из чего черпают вдохновение. К тому же, замечает боец ВСУ, ни он, ни его друзья на фронте не устают, потому что все они там по своему желанию.

«Нам сегодня не холодно, все тяготы и лишения, которые могут быть, мы переносим, потому что нам все равно, у нас есть цель. А когда есть цель и ты идешь к этой цели, тебя ничто в жизни не может остановить, только смерть», - заключает Пилот.

Как сообщал My.ua, эксперт назвала регион, с которого может начаться распад россии.

Также My.ua писал о том, что Швейцария хочет разрешить реэкспорт оружия в Украину.

https://youtu.be/ClnzLt8ZHk8

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом