Дорофеева спровоцировала украинцев новым видео, Кацурин помогал: "Спасибо за контент"
Дорофеева спровоцировала украинцев новым видео, Кацурин помогал: "Спасибо за контент"

Дорофеева спровоцировала украинцев новым видео, Кацурин помогал: "Спасибо за контент"

Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева уже поделилась радостной новостью - она выпустила песню, которую очень долго ждали фанаты. Так, сегодня артистка презентовала новую песню на украинском языке под названием "Вотсап" (чтобы прослушать композицию, доскролльте страницу до конца).

В описании трека сообщается, что в его написании принимала участие сама артистка, ее новый бойфренд, украинский ресторатор Михаил Кацурин, и украинский продюсер Иван Клименко.

«Боже какая душевная песня, сердце окнуло во время прослушивания . Очень классная песня новый хит; Спасибо за творчество, твои песни они отвлекают меня в трудные моменты моей жизни;

У меня мурашки по телу от этой песни, эта песня заслуживает быть хитом; Все ее песни в душу; Ваши песни как будто пишут о моей жизни. Спасибо за контент в такую трудную минуту;

Очень классная песня; Я бы сказала что это лучшая песня, оно и так есть, теперь от нее не отойду; Очень красивая песня; Спасибо Надя. Крутая песня, за душу трогает сильно; Надюша, кайф, это то, что очень подходит тебе 🥰❄️Этот голос».

Напомним, "Невероятно больно": Онуфрийчук из "Танці з зірками" из-за границы поделилась трагическими кадрами.

Как сообщала Politeka, Дом Наталии Могилевской под Киевом разрушили россияне, певица раскрыла подробности: "В этом...".

Также Politeka писала, что Ефросинина и Никитюк жестко прошлись по россиянке на "Мисс Вселенная": "Вот интересно, поставит ли...".

Источник материала
Поделиться сюжетом