Путинист Киркоров обманом улетел в США и веселится с украинкой: россияне в ярости
Путинист Киркоров обманом улетел в США и веселится с украинкой: россияне в ярости

Путинист Киркоров обманом улетел в США и веселится с украинкой: россияне в ярости

Россияне в ярости из-за поступка Киркорова / фото УНИАН

Скандальный путинист Филипп Киркоров взбесил россиян очередной выходкой. Артист, так активно поддерживающий полномасштабную войну РФ против Украины, улетел в США. Более того, он публикует фото с украинкой. 

Киркоров гуляет с певицей Анной Asti, которая предала Украину. Она не высказалась против полномасштабной войны и продолжала выступать в РФ, когда российские военные бомбили и продолжают бомбить наши мирные города.

Россияне в ярости из-за поступка Киркорова. Во-первых, они считают, что путинисту не стоит дружить с украинкой, даже если она и предала свою страну. Во-вторых, россияне в который раз столкнулись с тем, что артисты, которые внушают им любовь к РФ, на самом деле любят лишь себя и свои деньги. Как бы Киркоров не поддерживал путинскую агрессию, проводить отпуск он все равно хочет в США и спокойно выезжает за границу.

Видео дня
Киркоров сбежал из РФ в США / скриншоты stories в Instagram

К слову, Киркоров едва ли решился проехать в США со своим российским паспортом. Ранее стало известно, что на путиниста могут наложить новые санкции, из-за чего он не сможет посещать другие страны. Однако еще вчера адвокат Киркорова заявил, что его подопечный совершенно не боится посещать США, даже учитывая слухи о возможных санкциях. Как сообщают российские СМИ, в этот раз Киркоров попал в США обманом. 

"Как Филипп Киркоров въехал в Америку в разгар санкционных ограничений? Активисты из "Нового русского слова" уверены, что есть только один вариант сделать это: по болгарскому, а не российскому паспорту - там другая транскрипция имени, которая не совпадает с транскрипцией в базе пограничников", - указали в одном из Telegram-каналов.

Читайте также:
После скандала с Меладзе Агутин и Варум запретили съемку во время своих выступлений
"Это же какая ответственность": Ефросинина потроллила РФ за статус "террористки" (видео)
Ани Лорак решила помочь семьям, чьи дома были разрушены, но есть нюанс

Сам Киркоров не отвечает на негативные комментарии россиян. Судя по всему, ему совершенно плевать на критику. А вот его фанаты, которые слепо верили словам путиниста, в очередной раз могут убедиться в том, что российские артисты любят РФ лишь на словах и попросту насмехаются над теми, кто им верит.

Напомним, ранее друг Пугачевойжестко прошелся по Киркорову и Баскову. Он отметил, что их показная любовь к РФ - "стопроцентная проституция".

Вас также могут заинтересовать новости:

  • "Извергами стали": Ефросинина гневно высказалась в адрес Киркорова и других путинистов
  • Исхудавший Киркоров показал "новое" тело после пластической операции
  • Максим Галкин высмеял брак Пугачевой и Киркорова: "Сгубил ее молодость"
Теги по теме
США
Источник материала
Поделиться сюжетом