В Петербурге царит антисанитария: улицы города заполонили крысы, видео
В Петербурге царит антисанитария: улицы города заполонили крысы, видео

В Петербурге царит антисанитария: улицы города заполонили крысы, видео

Мусорная реформа в Санкт-Петербурге, которой так гордились российские власти, привела к серьезному побочному эффекту - массовому размножению грызунов.

Об этом сообщил российский блогер Анатолий Несмиян, более известный как "Эль-Мюрид".

Читайте также: В России загорелся эшелон, который готовили к отправке в Украину: фото и видео сильного пожара

"Удивляться нечему - шоколадные условия для размножения привели к взрывному росту их численности", — пишет он.

Известный блогер также отмечает, что если вспомнить перечень переносимых крысами заболеваний, то "всевозможные ковиды могут оказаться детскими игрушками в песочнице". Он также поделился видео, на котором можно оценить обстановку в культурной столице.

Более того, продемонстрированный уровень здравоохранения в Российской Федерации в 2021-2022 годах гарантирует, что в случае возникновения вспышки, она будет быстрой и масштабной.

Отметим, 1 января прошлого года Санкт-Петербург приступил к реформированию системы обращения с отходами. Результаты этих стараний теперь могут оценить местные жители.

Отметим, в России любят подобную обстановку. Там нередко делают фигуры их навоза. Ранее в российском селе Чигири, Амурской области, образовалась фекальная горка, на которой катались дети. Тогда нездоровая обстановка сложилась из-за переполнения септиков ранее построенных трехэтажных домов на одной из улиц населенного пункта.

Теги по теме
Россия
Источник материала
Поделиться сюжетом