Кадыровцы изнасиловали путинскую пропагандистку в оккупированном Мелитополе
Кадыровцы изнасиловали путинскую пропагандистку в оккупированном Мелитополе

Кадыровцы изнасиловали путинскую пропагандистку в оккупированном Мелитополе

Во временно оккупированном Россией Мелитополе бойцы чеченского батальона "Ахмат" изнасиловали корреспондентку пропагандистского телеканала НТВ Ольгу Зенкову и избили оператора канала Артема Епифанова. Об этом сообщает Telergram-канал "Ищи своих", пишут "Комментарии".

Изнасиловали пропагандистку с НТВ Ольгу Зенкову

По данным обнародованным в соцсетях, эту тему в Российской Федерации, прогнозируемо, запретили освещать в новостях, но НТВ уже обратился в следственный комитет России.

Как говорится в заявлении телеканала адресованном генерал-майору юстиции РФ С.Л.Петренко, Зенкова и Епифанов находились в городе Мелитополь по редакционному заданию. 17 января они ужинали в ресторане "Воронцовский", когда на них напали оккупанты, представившиеся "бойцами батальона Ахмат".

В результате инцидента оператор Епифанов получил травмы средней тяжести, а пропагандистку просто изнасиловали. Как отмечают на канале, органы правопорядка, подконтрольные оккупантам, отказались расследовать это дело, а главный запорожский коллаборант Евгений Балицкий проигнорировал обращение.


Читайте также на портале "Комментарии", произошла перестрелка – конфликт между военными Рамзана Кадырова и членами профессиональной военной компании "Вагнер". Российские пропагандисты, приехавшие на стрельбу и уличные бои, утверждают, что это все специальная операция против терроризма.

Ранее, "Комментарии" сообщали о возвращении Рамзана Кадырова, который обещал отправить 10 тыс. своих воинов для борьбы с украинскими "националистами" и "бандеровцами". По словам Кадырова, они будут размещены в пределах Херсонской, Запорожской и Донецкой областей.



Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник материала
Поделиться сюжетом