Умерла звезда сериала "Лаверна и Ширли" Синди Уильямс
Умерла звезда сериала "Лаверна и Ширли" Синди Уильямс

Умерла звезда сериала "Лаверна и Ширли" Синди Уильямс

Американская актриса Синди Уильямс скончалась на 76-м году жизни в Лос-Анджелесе. Наибольшую популярность ей принесла роль Ширли Фини в сериале ABC "Лаверна и Ширли".

Об утрате 30 января сообщили дети артистки – Зак и Эмили Хадсон. Как отмечается в материале The Hollywood Reporter, причиной смерти звезды сериалов 70-х стала непродолжительная болезнь. Какая именно – не уточняется. 

"Смерть нашей доброй, веселой матери Синди Уильямс принесла нам непреодолимую печаль, которую невозможно выразить по-настоящему. Знать и любить ее было нашей радостью и привилегией. Она была единственной в своем роде, красивой, щедрой, обладала блестящим чувством юмора и блестящей душой, которую все любили", – прокомментировали дети Уильямс.

За свою жизнь актриса успела сыграть в более ста проектах. Она приняла участие в последнем фильме режиссера Джорджа Кьюкора "Путешествие с моей тетей" (1972), а также в молодежной комедийной драме "Американские граффити" (1973) Джорджа Лукаса.

Славу Уильямс принесла роль Ширли Фини в ситкоме "Лаверна и Ширли". Он шел восемь сезонов и в течение нескольких лет оставался одним из самых рейтинговых шоу в США. Работа в этом проекте принесла звезде номинацию на "Золотой глобус". 

Как писал OBOZREVATEL ранее, умерла исполнительница роли Уэнздей в оригинальном сериале "Семейка Аддамс" Лиза Лоринг. Ей было 64 года.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник материала
Поделиться сюжетом