/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F0141ee83010a631e8490332ec16a91c5.jpg)
Астролог назвал даты, когда нас накроют ракетами со всех сторон
Астролог Влад Росс назвал самые опасные даты в феврале. В эти дни может быть наступление со всех сторон и ракетные атаки.
Как рассказал Росс в комментарии "Главреду", диктатор Владимир Путин может начать масштабный террор Украины в период с 22 по 24 февраля. Это символичные даты, так как будет первый год полномасштабной войны.
"Путин, как известно, любит символичные даты, поэтому 22-24 февраля российские войска вновь могут начать наступление на территорию Украины со всех сторон. Также в это время возможно усиление ракетных ударов", - сказал Росс.
Однако в феврале будут и успехи Украины. ВСУ, продолжил астролог, могут прорвать оборону противника. У нас будут успехи на фронте.
Астролог предрекла самый страшный период в войне
Яна Тимощук сделала расклад на картах Таро и увидела, что Россия готовится к новому наступлению на Украину, будут продолжаться и бомбежки городов. Поэтому эксперт призывает не посещать места большого скопления людей в феврале.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Таролог назвала решающий месяц в войне с Россией (видео)
- Россия готовит новое наступление: астролог назвала самую опасную дату февраля 2023
- Таролог назвала год окончания войны в Украине

