/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F46b2024132be07fb94baa8e80b4868d6.jpg)
Мене не запрошували: Зеленський про ймовірну зустріч із Байденом у Польщі
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его пока не приглашали в Польшу для встречи с президентом США Джозефом Байденом.
Об этом он заявил во время пресс-конференции с президентом Австрии Александером ван дер Белленом в Киеве.
Отвечая на вопрос о возможной встрече с лидером США в Польше, он сказал:
Сейчас смотрят
— Что касается президента Соединенных Штатов – мы иногда встречаемся с ним. Меня не приглашали в Польшу, – сказал Зеленский.
Ранее польские СМИ сообщили, что Владимир Зеленский может встретиться с Джо Байденом в конце февраля во время визита в Польшу.
По данным издания Dziennik Gazeta Prawna, встреча Байдена, Зеленского и Анджея Дуды может состояться в Варшаве или Жешуве. Предварительно такая встреча может состояться в конце февраля.
Мирный план Трампа станет "троянским конем" для РФ: чего опасается Европа, — Bloomberg
Фокус
Ракета у границ ЕС: разведка узнала, зачем Россия готовит развертывание «Орешника» в Беларуси
Comments UA
За кулисами переговоров: чего на самом деле боятся в Европе из‑за Донбасса
Comments UA
Татарова увольняют из ОП, – Гончаренко
Фокус
Президент Финляндии отменил поездку в США и поедет в Берлин на переговоры по Украине
Европейская правда
Такое оружие, которое разрабатывает Украина, пугает не только Россию, но и Европу - детали
TSN
Стало окончательно ясно, готовы ли США дать Украине гарантии по 5 статье НАТО с юридической силой
Comments UA