![Полиция расследует инцидент с вечеринками, где девушек накачали снотворным](https://thumbor.my.ua/gELZSoKoCc6JeqzlVGJt9ZTrGno=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F919d05a81d5c76c63f94b5f92c60e458.jpg)
Полиция расследует инцидент с вечеринками, где девушек накачали снотворным
Правоохранители проводят обыски у организаторов вечеринок, на которых, как предполагается, накачивали снотворным и унижали девушек.
Полицейские сразу начали отработку сразу как только в сети появились фотографии и видео с вечеринок, где молодые люди употребляют алкоголь и обижают и унижают девушек.
Правоохранители установили фигурантов и места их пребывания.
В рамках начатого дела проводятся необходимые следственные и розыскные мероприятия в Киеве и в еще одном регионе.
Напомним, что социальные сети возмутила история с пьяными вечеринками.
По предварительной информации, группа ребят из Ивано-Франковска приехала в Киев, где устраивала вечеринки, на которые звали девушек.
Предполагается, что девушек на вечеринках накачивали алкоголем и снотворным, после чего парни издевались над девушками, снимали это на видео и выкладывали в соцсеть.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)