/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F453%2F27e97ef60a4b2979f4e7723a55eafcdb.jpg)
Рашисты снова нанесли удар по Краматорску: по меньшей мере шесть пострадавших
Краматорск снова вздрогнул от взрывов – россияне нанесли еще два ракетных удара по центру города. Повреждены 13 двухэтажек, 3 четырехэтажки, детская поликлиника и школа, гаражи и автомобили.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.
"На месте очередного российского преступления работают правоохранители, спасатели, коммунальные службы. Помогают людям минимизировать ущерб, причиненный оккупантами. Но! Оккупанты не оставят в покое Донетчину, пока мы не выгоним их из нашей земли. К тому времени все гражданские должны эвакуироваться из области – это вопрос жизни и смерти", - сказал Кириленко.
Сначала было известно о пяти пострадавших, однако впоследствии Кириленко рассказал еще об одном.
Напомним, в ночь на 2 февраля, оккупанты обстреляли Краматорск в Донецкой области. Удар пришелся по жилому дому, разрушено несколько подъездов.

