/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F3f893531acd20dd7897ae89d47aec408.png)
В Киеве произошла серьезная авария: ограничено движение в сторону Шулявского моста
В Киеве в Соломенском районе произошла авария на коллекторе, частично ограничено движение в сторону Шулявского моста.
Авария в Киеве случилась на ул. Вадима Гетьмана, сообщили в Киевской городской госадминистрации. На месте аварии уже работают специалисты "Киевводоканала".
"Авария произошла на канализационном коллекторе диаметром 500 мм на ул. Вадима Гетьмана, 19", - отметили в ведомстве. По состоянию на 09:20 четверга, 2 февраля, в результате аварийной ситуации на канализационном коллекторе частично ограничено движение по проезжей части в сторону Шулявского моста.
Важные новости Киева - что надо знать о работе транспорта
Благодаря совместной работе энергетиков и транспортников столица Украины продолжает постепенно восстанавливать движение электротранспорта, которое было приостановлено вследствие дефицита электричества, возникшего из-за массированных ударов РФ.
Уже восстановлено движение ряда трамваев. Стало известно, что 31 января на Троещине возобновили движение трамваи №28 ("ул. Милославская - станция метро "Лесная") и №5 ("ул. Сержа Лифаря - станция Троещина-2").
Вас также могут заинтересовать новости:
- Зеленский прокомментировал скандал вокруг пьяных вечеринок, где издевались над девушками
- Более 40 жертв: на Киевщине фотограф создавал детское порно (фото)
- В Крыму произошел масштабный пожар: сгорели строители трассы "Таврида"

