/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fd17185ebcd4428c6f9c6898c0f42a408.jpg)
На Харьковщине оккупанты попали в частный дом: погибли двое братьев
В результате российского обстрела частного дома в городе Барвенково погибли двое братьев. Об этом сообщил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в Telegram.
"Сегодня около 4:30 утра враг обстрелял г. Барвенково Изюмского района. В результате попадания в частный жилой дом погибли 2 братьев 49 и 42 лет. Их отец - 70 лет - получил ранения и был госпитализирован", - сообщил председатель ОВА.
В то же время, за прошедшие сутки враг продолжал массированные обстрелы мирного населения Волчанска, Купянска, Двуречной и других населенных пунктов Чугуевского, Купянского и Харьковского районов.
Огонь велся преимущественно по частной жилой застройке. Многие дома повреждены и разрушены. Произошли пожары.
В Волчанске пострадала женщина 51 года. Она получила необходимую медицинскую помощь на месте.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F6742e4608ee529ad464cfbc452a19d0b.jpg)
Ситуация на Харьковщине
По последним данным Генштаба, на Харьковщине оккупанты планируют разрушать дороги мосты, дамбы и переезды.
В то же время россияне продолжают ежедневно обстреливать область. Так, вчера сообщалось, что оккупанты ударили по жилым районам Харьковщины. В результате обстрелов
Вас также могут заинтересовать новости:
- Скандал с секс-вечеринками в Киеве: блогерам грозит до 7 лет тюрьмы
- Житель Харьковщины поставлял запчасти военному флоту РФ и поплатился
- Военный ехал в отпуск к семье в Хмельницкой области и погиб в ДТП (фото)
