Губернатор Северной Осетии и пропагандисты РФ попали под обстрел: видео
Губернатор Северной Осетии и пропагандисты РФ попали под обстрел: видео

Губернатор Северной Осетии и пропагандисты РФ попали под обстрел: видео

В воскресенье, 5 февраля, на оккупированной территории Запорожской области глава Республики Северная Осетия в РФ Сергей Меняйло с российскими пропагандистами ТАСС и "Первого канала" попали под обстрел украинских воинов.

Об этом сообщает ТАСС в Telegram, где также разместили видео с места события.

Читайте также: В Энергодаре утром взорвалось авто, в нем мог быть чиновник оккупационной администрации: видео

"Глава Республики Северная Осетия Сергей Меняйло вместе с редактором нашего агентства по Северо-Кавказскому федеральному округу Низами Гаджибалаевым и съемочной группой Первого канала попали под обстрел ВСУ на территории Запорожской области", - говорится в сообщении.

Как утверждают пропагандисты, такая ситуация произошла при "посещении позиций осетинских добровольческих отрядов и мобилизованных из республики бойцов", которым Меняйло якобы должен был передать "гуманитарку".

При этом уточняется, что пострадавших. Только блиндаж, в котором они укрывались, "получил небольшие повреждения".

"В Запорожье попали под обстрел. Никто не пострадал. Рядовой случай на территории боевых действий", - написал на своем Telegram-канале глава Республики Северная Осетия.

Ранее мы писали, что в ночь с 23 на 24 января украинская разведка в сотрудничестве с ВСУнанесла сокрушительный удар по оккупантам вблизи Новой Каховки – уничтожены с десяток человек личного состава и военная техника. Кроме того, разведка получила исчерпывающие данные по количеству, составу и местам расположения вражеских резервов.

Теги по теме
Обстрел
Источник материала
Поделиться сюжетом