Кейт Миддлтон призналась, что воспитывать детей очень трудно
Кейт Миддлтон призналась, что воспитывать детей очень трудно

Кейт Миддлтон призналась, что воспитывать детей очень трудно

Жена принца Уильяма уже становилась мамой трижды. А осенью 2022 года ходили слухи, что она беременна четвертым ребенком.

Related video

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон призналась, что в современном мире воспитывать детей достаточно сложно.

Мама троих, воспитывающая 9-летнего принца Джорджа, 7-летнюю принцессу Шарлотту и 4-летнего принца Луи, обратилась к вызовам и трудностям воспитания детей в рамках своей новой кампании "Формируем нас".

"Каждая семья разная. Давление, с которым мы встречаемся, разное, и в то же время повышается важность раннего детства", — рассказала принцесса британскому радиоведущему Роману Кемпу.

Кэтрин Миддлтон продолжила: "На самом деле это означает, что им нужна поддержка и помощь в изменении приоритетов в семейной жизни, домашней жизни и всем, что нужно для воспитания детей сегодня, потому что это трудно".

Кейт Миддлтон рассказала о трудностях воспитания детей

В частности, возлюбленная будущего британского монарха отметила, что на ребенка сейчас больше влияет среда, в которой он воспитывается, и эмоциональная поддержка, которую он получает, чем то, какие игрушки или подарки он имеет.

"Взаимоотношения в семье или окружении ребенка очень важны. Среда, в которой вы воспитываете ребенка, так же важна, как и опыт, которым вы его привлекаете", — добавила мама троих.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Фото: Скриншот видео

Напомним, Кейт Миддлтон поделилась трогательным детским снимком.

Также Фокус писал о модных выходах Кейт Миддлтон в первом месяце 2023 года.

Теги по теме
Дети Кейт Миддлтон
Источник материала
Поделиться сюжетом