Тони Гарнетт, британец бросивший семью ради украинской беженки, был арестован после скандала
Тони Гарнетт, британец бросивший семью ради украинской беженки, был арестован после скандала

Тони Гарнетт, британец бросивший семью ради украинской беженки, был арестован после скандала

Тони арестовала полиция после того, как он очень шумно ссорился с Софией Каркадым.

Related video

Британец Тони Гарнетт, который "прославился", когда бросил свою девушку и двоих детей ради украинской беженки Софии Каркадым, провел ночь в полицейском участке, после шумной ссоры с Софией. Об этом пишет Daily Mail.

Оказалось, что Тони и София поспорили из-за того, что он слишком много времени проводит со своими дочерьми. Он играл с дочкой в онлайн-видеоигру со своей шестилетней дочерью, когда между ним и Софией вспыхнули крики и ругань.

Тони Гарнетт с дочкой

Они так шумели, что соседи вызвали полицию, и Тони Гарнетта задержали на целую ночь за нарушение общественного порядка.

После инцидента пара вела себя тихо и от комментариев отказалась. Но источник, близкий к паре, рассказал, что они снова ссорились из-за детей.

"Тони безумно любит своих дочерей, и София сделала все возможное, чтобы понять это. Но она молода и хочет собственных детей от Тони. Но ему сделали вазэктомию, что и стало причиной конфликта", — рассказал источник, добавив, что сейчас никто из них не работает, что создает дополнительное напряжение в отношениях.

Тони Гарнетт, которого показывали по телевидению, говорит, что не может получить работу в сфере безопасности, которой он занимался большую часть своей жизни, потому что он стал слишком известен. А София Каркадым не работает, потому что недостаточно хорошо знает язык.

Напомним, история Софии Каркадым из Ивано-Франковской области и Тони Гарнетта из Британии началась, когда она уехала из Украины после вторжения ВС РФ.

Гарнетт и его тогдашняя девушка Лорна приняли ее у себя. Однако в скором времени Тони бросил Лорну и двоих их дочерей и начал жить с Софией.

Между ними не все было гладко, к тому же Софию арестовали за пьяный скандал. В итоге, она вернулась в Украину, но Тони вскоре поехал за ней и пара снова начала встречаться и жить вместе в Великобритании.

Тони Гарнетт заявил, что простил Софию Каркадым за пьяные выходки и сказал, что хочет дать их отношениям еще один шанс.

"Я думаю, что мы вместе сможем с этим справиться. Она очень привлекательная женщина, и с ней всегда есть о чем поговорить. Я хочу узнать ее получше, и на этот раз мы будем действовать медленнее", — сообщил Гарнетт.

Теги по теме
Скандал арест
Источник материала
Поделиться сюжетом