Оккупанты ночью сбросили четыре авиабомбы на Змеиный и атаковали Одесскую область
Оккупанты ночью сбросили четыре авиабомбы на Змеиный и атаковали Одесскую область

Оккупанты ночью сбросили четыре авиабомбы на Змеиный и атаковали Одесскую область

Российские захватчики в ночь на 11 февраля сбросили на остров Змеиный четыре авиационных бомбы. Кроме того, страна-агрессор атаковала Одесскую область. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает глава Одесской ОВА Максима Марченко в Telegram.

Остров Змеиный. Фото: mapio net

Одесскую область продолжает оставаться желанной целью противника. Враг не прекращает попыток атаковать этот регион, ослабить силы обороны. Так, ночью оккупанты атаковали Одесскую область из самолетов и берегового комплекса "Бастион". Есть попадание ракет в прибрежную зону. По словам Марченко, никто не пострадал.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Также враг нанес бомбовый удар по острову Змеиный, сбросив четыре авиабомбы.

Марченко призвал соотечественников не комментировать происходящее и не публиковать в сети последствия ударов, чтобы не давать врагу дополнительные сведения о его атаке.

"Я надеюсь, что все это понимают, поэтому прошу всех также воздержаться от комментариев относительно определенных моментов, которые появляются в социальных сетях", — написал Максим Марченко.

Читайте также на портале "Комментарии" — у Байдена сделали заявление о подготовке россиян к новому наступлению – назвали сроки, на которые ориентируется Путин.

Также издание "Комментарии" сообщало – Украина пережила очередную массированную ракетную атаку российского агрессора. Опять были попадания в объекты энергетической инфраструктуры, включая ТЭЦ. Насколько тепловая энергия – важный ресурс для энергетической безопасности Украины? Есть ли смысл строить со временем новые огромные ТЭЦ по типу тех, что есть в нашей стране сейчас? Журналисты "Комментариев" с этими вопросами обратились к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
Россия Одесская область
Источник материала
Поделиться сюжетом