/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F2946a856b1dd5fabf3c41b002b9d2a79.jpg)
Генштаб ВСУ предупредил, где Россия усиливает оккупационные войска
Российская Федерация в Украине усиливает свои оккупационные войска на двух направлениях - Бахмутском и Лиманском.
Российские оккупанты сосредотачивают свои основные усилия на ведении наступления на Авдеевском, Бахмутском, Лиманском, Купянском и Новопавловском направлениях, сообщил в воскресенье вечером, 12 февраля, в своей сводке Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
В Генштабе добавили, что противник активно применяет авиацию для нанесения ударов по позициям защитников Украины.
"...Осуществляет усиление своей группировки войск на Лиманском и Бахмутском направлениях...", - отмечается в сообщении.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F9286f166e2b5618fc18b84d8495a0612.jpg)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F5c13a3ea544632496952a6cdc71563c0.jpg)
Ситуация на фронтах в Украине - сегодня это стоит знать
Генштаб ВСУ утром 12 февраля сообщил, что враг продолжает сосредотачивать свои усилия на том, чтобы вести наступательные действия на Авдеевском, Бахмутском, Лиманском, Новопавловском и Купянском направлениях.
Украинские воины дают противнику достойный отпор. Вечером 12 числа стало известно, что Силы обороны, в частности, попали в склады боеприпасов противника и поразили вражескую позицию противовоздушной обороны.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Россияне пытают украинцев в Херсонской области: глава Меджлиса раскрыл самый распространенный вид зверства
- Генштаб ВСУ узнал о саботаже среди российских военных: что делают, чтобы не воевать
- В Бахмут усложнили въезд: как попасть в город-крепость

