Марина KRUTЬ открестилась от украинского шоу-бизнеса: "Там мало жизни"
Марина KRUTЬ открестилась от украинского шоу-бизнеса: "Там мало жизни"

Марина KRUTЬ открестилась от украинского шоу-бизнеса: "Там мало жизни"

В украинском шоу-бизнесе очень мало настоящих людей, считает певица / УНИАН

Украинская певица, финалистка Нацотбора на Евровидение-2023 Марина Круть открестилась от украинского шоу-бизнеса. Она заявила, что не хочет быть причастной ко всему этому.

По словам KRUTЬ, в украинском шоу-бизнесе очень мало настоящих людей. Раньше она хотела стать его частью, однако после полномасштабного вторжения РФ в Украину ее мнение изменилось.

Меня не интересует украинский шоу-бизнес. Я немного приоткрыла для себя эту страницу, увидела, что там. И мне стало неинтересно, мне не хотелось бы ассоциироваться с теми людьми, которые называют сейчас себя украинским шоу-бизнесом. Я бы не хотела быть там. По правде говоря, я хотела быть там, перед 24 февраля. Но полномасштабное вторжение изменило все, и мой взгляд тоже. Мне не хочется быть причастной к этому всему. Там мало жизни, а еще там мало людей, именно людей... Мне не нравится эта тусовка", - заявила KRUTЬ в "Буремном подкасте".

Видео дня

Сейчас певица хочет "плыть, будто рыба", отдельно от шоу-бизнеса. Она разочарована тем, что увидела. По словам Круть, в этой истории она не хочет продолжения.

"Евровидение для меня стало последней точкой. Все, конец", - резюмировала артистка.

Марина KRUTЬ открестилась от украинского шоу-бизнеса
Читайте также:
Женя Галич из O. Torvald гневно обратился к украинцам, слушающим Инстасамку
У Пугачевой отобрали пенсию в РФ: друг Примадонны рассказал о ее "травле" (видео)
Российский блогер и "женский" психолог избил свою клиентку (видео)

Кто такая Марина Круть

Певица и бандуристка Марина Круть дважды пыталась пройти Нацотбор и попасть на "Евровидение". В 2022 году она прошла в финал, но победу и шанс представлять Украину получил группа TVORCHI. Жюри отдали ей 10 баллов из 10, а зрители - 8 из 10. Таким образом она заняла второе место, уступив победу группе TVORCHI. 

После двух неудачных попыток попасть на "Евровидение" певица заявила, что для нее история с конкурсом закончилась. Больше она не хочет участвовать в Нацотборе.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Решетник рассказал, кто станет новым "Холостяком"
  • Украла из семьи: Лорак показала нового возлюбленного-иностранца
  • Тарас Цимбалюк показал стальной пресс и жаркие объятия с любимой
Теги по теме
Евровидение
Источник материала
Поделиться сюжетом