"Мы устали от войны": в Полтаве подростки влипли в скандал из-за отдыха под российскую попсу
"Мы устали от войны": в Полтаве подростки влипли в скандал из-за отдыха под российскую попсу

"Мы устали от войны": в Полтаве подростки влипли в скандал из-за отдыха под российскую попсу

Молодежь Полтавы, городского голову которой задержали по подозрению в помощи врагу, "отрывается" под Инстасамку, Басту, Моргенштерна и другую "запоребриковую рыгачку".

Об этом рассказал журналист Константин Андриюк, выложив соответствующее видео в качестве примера информационной войны против Украины и важность воспитания последующих поколений.



И хотя в соцсетях поведение полтавских юношей и девушек уже осудили, но те признались, что они уже "устали от войны", а всем украинским "патриотам" посоветовали слушать "ваньку-встаньку".

Читайте также: Просто жесть: легенда украинского футбола показал, что ему пишут из России

Тем временем ресторан-клуб Muza-bar, где происходило действо, извинился, что на указанном мероприятии была допущена ситуация с российской музыкой.

В заведении подчеркнули, что они только предоставляли в аренду помещение организаторам ивента, не устраивая дискотеку, не продавая на нее билеты и не решали, какие треки будут играть.

Поскольку организатор нарушил договоренности, руководство заведения прибыло на место проведения мероприятия и прекратило его досрочно.

Как оказалось, организатором вечеринки в Полтаве выступила франшиза Teens Party. Это бренд, возникший во Франции, занимается организацией концертов в ночных клубах для подростков от 13 до 17 лет. В то же время, на мероприятиях для молодежи запрещены алкоголь, курение и вульгарное поведение.

Следующий "шабаш" должен состояться 17 февраля в Харькове.

Напомним, Служба безопасности Украины собрала доказательства того, что россияне сознательно совершили военное преступление против мирных украинцев в Кременчуге Полтавской области, когда запустили две ракеты в ТРЦ "Амстор".

Теги по теме
война Полтава
Источник материала
Поделиться сюжетом