/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F7470f0e0c52dc0aa9efe553e2d544d6b.jpg)
Срочно эвакуируются: футболистов российского "Шинника" выгнали из отеля, где они подрались с игроками "Миная"
Футболистов ярославского "Шинника" отселяют из отеля Royal Seginus в турецкой Анталье, где они устроили массовую драку с игроками "Миная". Решение было принято на совещании с участием представителей обоих клубов, администрации гостиницы, полицейских и устроителей тренировочных сборов.
Об этом информирует российский Telegram-канал Baza. При этом в ярославском клубе всячески обвиняют в инциденте либо футболистов "Миная", либо администраторов отельного комплекса.
"Принято решение переселиться в другой отель. Игроки "Шинника" не хотят находиться в такой обстановке, поэтому, чтобы обеспечить их безопасность, спортсменов перевезут в другой отель", – прокомментировали ситуацию в российском клубе.
"Игроки "Шинника" срочно сняли экипировку и собираются эвакуироваться из отеля, пока "Минай" тренируется!" – подтвердил информацию Telegram-канал "Бомбардир".
Ранее украинский шоу "ТаТоТаке" назвало "полным пропагандистским бредом и комиксом" информацию о том, что игроки "Миная" пытались заставить одного из тренера "Шинника" спеть гимн нашей страны.
Как сообщал OBOZREVATEL, СМИ стало известно о драке между футболистом донецкого "Шахтера" Даниилом Сиканом и одним из россиян на сборах в Турции.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!

