Беременную дочь Брюса Уиллиса заметили на прогулке с бойфрендом
Беременную дочь Брюса Уиллиса заметили на прогулке с бойфрендом

Беременную дочь Брюса Уиллиса заметили на прогулке с бойфрендом

Звездная пара ожидает рождения первенца, который станет первым внуком Брюса Уиллиса и Деми Мур.

Related video

Беременная 34-летняя американская актриса Румер Уиллис была замечена на прогулке. Об этом пишет Daily Mail.

Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур вышла в свет со своим бойфрендом Дереком Ричардом Томасом. Звездная пара была замечена в Студио-Сити, Калифорния.

Эта прогулка состоялась через несколько дней после того, как было объявлено, что ее отцу, актеру Брюсу Уиллису, поставили диагноз лобно-височная деменция (ЛВД).

Румер Уиллис на прогулке с бойфрендом

Во время шопинга Румер надела полностью черный костюм, дополненный коротким топом, леггинсами, кардиганом и брюками Birkenstocks. Ее волосы были собраны в пучок, а на лице без макияжа были солнцезащитные очки.

Беременная Румер держалась за руки со своим возлюбленным, когда они вместе гуляли по тротуару. В другой руке она держала маленькую черную сумочку.

Дерек, являющийся фронтменом инди-группы Vista Kicks, был одет в белую футболку с рисунком, потертые джинсы и черные ботинки. Его волосы были собраны назад в низкий пучок, а на лице была пара круглых очков в тонкой оправе.

Румер Уиллис
Фото: Getty Images

Пара обнародовала свои отношения в ноябре 2022 года, а через месяц объявила, что ждет рождения первенца. Их малыш станет первым внуком для 67-летнего Брюса Уиллиса и 60-летней Деми Мур.

Напомним, Румер Уиллис показала отца своего первенца.

Также Фокус писал о комментарии Скаут Уиллис по поводу болезни своего звездного отца.

Теги по теме
беременность
Источник материала
Поделиться сюжетом