Установлены лица, причастные к убийству Киреева - СМИ
Установлены лица, причастные к убийству Киреева - СМИ

Установлены лица, причастные к убийству Киреева - СМИ

Следствие Государственного бюро расследований по делу об убийстве сотрудника разведки Дениса Киреева установило круг лиц, причастных к совершению преступления, сообщат Украинская правда.

"В ходе досудебного расследования указанного уголовного производства установлен круг лиц, причастных к совершению уголовного преступления, допрошены в качестве свидетелей 20 человек, назначено 14 судебных экспертиз и проведен ряд других следственных действий", - рассказали в Специализированной прокуратуре в военной и оборонной сфере.

При этом за год расследования никому не было сообщено о подозрении.

Супруга Киреева Ирина недовольна работой следствия.

Она категорически отрицает обвинения СБУ о якобы работе ее мужа на Россию.

"Я не понимаю почему за год следствие еще не закончено и не наказаны эти преступники…Более патриотичного человека я в своей жизни не знала…Я не то что не верю в то, что он работал на Россию, я знаю, что это не так.

На 200 процентов.

И я имею логические объяснения почему они (представители СБУ - ред.) это говорят.

Иначе, как же оправдаешь убийство посреди Киева?" – заявила она.

Напомним, в марте сотрудники СБУ застрелили при задержании члена украинской переговорной делегации в Гомеле Дениса Киреева.

Его подозревали в государственной измене.

Буданов раскрыл новые детали убийства Киреева.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram.

Теги по теме
Новости Украины расследование
Источник материала
loader
loader