Официально: сборная Украины по футболу получила двух главніх тренеров
Официально: сборная Украины по футболу получила двух главніх тренеров

Официально: сборная Украины по футболу получила двух главніх тренеров

Главный тренер молодежной сборной Украины и "Александрии" Руслан Ротань назначен исполняющим обязанности наставника национальной команды. Именно он поведет "сине-желтых" на поединок против Англии на старте отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года.

Об этом информирует официальный сайт Украинской ассоциации футбола (УАФ). При этом в заявлении организации говорится, что Ротаня уже летом сменит Сергей Ребров. Соглашение с тренером "молодежки" будет действовать до того момента, пока легендарній динамовец не подпишет свой контракт с УАФ.

"Исполком УАФ согласился с предложением комитета национальных сборных команд провести переговоры с Сергеем Ребровым о назначении его главным тренером национальной сборной Украины с заключением контракта сроком до 30 июля 2024 года с возможностью пролонгации по взаимному согласию до 30 июля 2026 года", – проинформировал он.

Новость обновляется...

Источник материала
loader
loader