![Байден перенес операцию по удалению раковой опухоли — Белый дом](https://thumbor.my.ua/2ANFVM_fQXyt1XnioZg8-o9KJjE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F594a6e1cea152467b212a913b73368ba.jpg)
Байден перенес операцию по удалению раковой опухоли — Белый дом
В дальнейшем лечении президент США не нуждается.
В феврале президенту США Джо Байдену во время ежегодного досмотра удалили раковую опухоль на коже груди. Дальнейшее лечение американскому лидеру не нужно.
Об этом говорится в письме врача Кевина О'Коннора на сайте Белого дома.
"Место биопсии хорошо зажило. Президент продолжит дерматологическое наблюдение в рамках своей текущей комплексной медицинской помощи", – отметил врач.
Как оказалось, это был базальноклеточный рак. У подобных поражений нет тенденций к распространению или метастозам, подобным более серьезным видам рака кожи, добавил О'Коннор.
В январе мы сообщали, что у Джил Байден, супруги президента Соединенных Штатов, обнаружили новообразование на коже. Поэтому первую леди должны были прооперировать.
Читайте также:
- Новости мира
- Война в Украине
- Новости Украины: видео
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)