Беременная Румер Уиллис продемонстрировала фигуру в бикини
Беременная Румер Уиллис продемонстрировала фигуру в бикини

Беременная Румер Уиллис продемонстрировала фигуру в бикини

Румер Уиллис продемонстрировала свой растущий животик, отдыхая у бассейна.

Related video

Старшая дочь голливудской легенды Брюса Уиллиса, 34-летняя Румер, в счастливом ожидании первенца, отцом которого является ее бойфренд Дерек Ричард Томас. На днях она продемонстрировала свой растущий животик, отдыхая у бассейна в Лос-Анджелесе. Об этом пишет Daily Mail.

Для отдыха у бассейна Румер надела коричневое бикини от Hunza G, которое подчеркивало ее животик. Нейтральный цвет купальника позволяет легко комбинировать и сочетать его с другими вещами.

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур также носила белую рубашку, расслабившись на шезлонге. Распустив светлые локоны на плечи, Румер дополнила свой образ парой массивных белых солнцезащитных очков.

Напомним, ко Дню святого Валентина Дерек Ричард Томас поделился в соцсети фотографиями возлюбленной, а также видео, на котором она демонстрирует свой округлившийся живот в зеркале.

О своей беременности Румер сообщила в декабре, загрузив серию изображений, на которых ее кавалер кладет голову ей на живот. В том же месяце она отпраздновала шесть лет трезвости и поделилась в социальных сетях фотографией, на которой она еще малышкой на качелях во дворе.

Ребенок станет первым для Румер. Он также будет первым внуком (или внучкой) для Деми Мур и Брюса Уиллиса.

Теги по теме
ребенок беременность
Источник материала
Поделиться сюжетом