Майли Сайрус в платье с эффектом омбре появилась на показе мод Versace
Майли Сайрус в платье с эффектом омбре появилась на показе мод Versace

Майли Сайрус в платье с эффектом омбре появилась на показе мод Versace

Майли Сайрус была настоящей "бомбой", когда присоединилась к Дуа Липе, Памеле Андерсон и Энн Хэтэуэй на показе мод Versace осень-зима 2023 года в Западном Голливуде.

Related video

Накануне выпуска своего восьмого студийного LP американская певица Майли Сайрус хочет, чтобы поклонники знали, что она оставила свою эпоху электро-дешевого "Wrecking Ball" позади.

Присоединяясь к элите моды на показе Versace Fall/Winter 2023 в Западном Голливуде, 30-летняя Сайрус блистала в одном из лучших нарядов Донателлы Версаче — ниспадающем черно-розовом шифоном платье с эффектом омбре, серебряных цепях и, конечно же, с высоким разрезом до бедра.

Она дополнила образ массивным серебряным браслетом и туфлями на каблуках с ремешками. Ее светлые волосы были уложены мокрыми локонами и разделены пробором посередине, а снизу выглядывали более темные пряди.

Прошлой ночью Донателла Версаче отправилась в Лос-Анджелес, чтобы организовать свое первое шоу Versace в этом городе за более чем 20 лет.

"С этой коллекцией я подвергла себя испытанию. Это было похоже на вызов, — сказала Донателла Версаче. В Милане я дома. Показ в Лос-Анджелесе был выходом из моей зоны комфорта. Когда я создаю коллекцию, я хочу чувствовать себя неуверенно. Может быть, я сумасшедшая, но именно это помогает мне расти и совершенствоваться. После всей уличной одежды последних нескольких лет мне хотелось роскоши".

Напомним, Майли Сайрус в очень откровенном платье отпраздновала успех новой песни.

Также Фокус писал, что Энн Хэтэуэй посетила показ коллекции Versace, надев наряд, демонстрирующий, что маленькое черное платье не должно быть скучным.

Теги по теме
певица
Источник материала
Поделиться сюжетом