Три "беременных" образа Рианны на церемонии "Оскар 2023"
Три "беременных" образа Рианны на церемонии "Оскар 2023"

Три "беременных" образа Рианны на церемонии "Оскар 2023"

После долгого перерыва, Рианна порадовала своих поклонников выступлением на церемонии и сразу несколькими стильными образами.

Related video

Певица Рианна после своего выступления на "Супербоуле" стала еще и звездой "Оскара 2023". Она выступала с композицией Lift Me Up из фильма "Черная пантера: Ваканда навсегда", и хоть песня не получила статуэтку, но появление Рианны стало сенсацией. Об этом пишет Daily Mail.

В номинации "Лучшая песня", напомним, приз получил трек Naatu Naatu из фильма RRR. Клип, к слову, снимали в Киеве у Мариинского дворца.

Но так как Рианна крайне редко выступает в последнее время, ее 15-минутное шоу на Суперкубке стало первым за пять лет, то, конечно, и ее появление на "Оскаре" привлекло внимание.

Тем более, что певица любит подчеркивать свою уже вторую беременность оригинальными нарядами, а значит, стоило ждать интересных образов.

И она не разочаровала. Рианна возглавила список самых стильно одетых селебрити на Оскаре, продемонстрировав свой беременный живот в прозрачном коричневом кожаном платье Alaia с вырезами вдоль бедер.

Для прохода по "красной" дорожке Рианна выбрала наряд от Alaia
Фото: Getty Images

И хоть в районе груди платье было явно тесноватым, но выглядело оно потрясающе.

А на сцену Рианна надела блестящий брючный костюм от Maison Margiela, созданный специально для нее. И дополнила его кожаными оперными перчатками с бриллиантовыми украшениями.

Выступление Рианны на "Оскар 2023"

И третьим ее шикарным образом стал мятно-зеленый ансамбль, состоящий из шелковой струящейся юбки, шали из мягкого искусственного меха, длинных перчаток и босоножек в тон.

Ее последний "оскаровский" наряд открывал ее живот, а ее бойфренд и отец ее будущего ребенка A$AP Rocky все это время был рядом с ней.

Рианна и A$AP Rocky
Фото: Getty Images

Напомним, у пары же есть десятилетний сын. А о том, что они с A$AP Rocky ждут второго ребенка, Рианна сообщила на "Суперкубке".

Ранее стало известно, кто победил на "Оскаре 2023". Никаких сюрпризов не произошло. Главным триумфатором стал фильм "Все, везде и сразу", а Брендан Фрейзер получил приз за фильм "Кит".

А из-за того, что организаторы в последний момент изменили традиционное оформление красной дорожки, большинство селебрити сливались со стенами и ковром. Фокус рассказал о худших нарядах церемонии.

Теги по теме
беременность
Источник материала
Поделиться сюжетом