Удары по центрам принятия решений РФ: в Ростове в огне здание Пограничной службы ФСБ
Удары по центрам принятия решений РФ: в Ростове в огне здание Пограничной службы ФСБ

Удары по центрам принятия решений РФ: в Ростове в огне здание Пограничной службы ФСБ

В российском Ростове-на-Дону произошел пожар в здании Пограничной службы ФСБ. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на российские СМИ и паблики.

В Ростове-на-Дону загорелось здание Пограничной службы ФСБ

Сообщается, что пожар начался в здании на проспекте Сиверса, 20/2, где находится пожарное управление ФСБ по Ростовской области.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


По предварительным данным, причиной пожара стал взрыв на складе погрануправления. Местные жители сообщают, что перед пожаром был слышен взрыв, после чего клубя черного дыма стали подыматься в небо. В пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области заявили, что на место пожара выехали подразделения.

Отметим, в последнее время в России нередкие случае пожаров, взрывов. Российские власти всячески пытаются убедить россиян, что это никак не связано с так называемой "военной спецоперацией" в Украине и, что Украина не имеет оружия и ракет, которые бы достали до территории РФ.

Читайте также на портале "Комментарии" — по словам министра обороны США Ллойда Остина, украинские военные уже продемонстрировали подвиг героизма и стойкости, удержав такое долгое время Бахмут. И теперь, подчеркивает глава Пентагона, только украинский президент Зеленский и военное командование ВСУ вправе решать – удерживать ли город-крепость далее. Тем временем, аналитики американского Института изучения войны (ISW) отмечают, что темпы российского наступления снизились – и у ВСУ вновь появилась возможность перехватить инициативу на фронте. О чем говорит этот американский взгляд на ситуацию на поле боя? Какие факторы могут в обозримом будущем серьезно изменить ситуацию в российско-украинской войне? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
Россия пожар ФСБ
Источник материала
Поделиться сюжетом