/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F9e287f4404f11f2c7dfb3ce07146ca4d.jpg)
Астролог назвал самые "горячие" города, где скоро будет ад
Астролог Влад Росс назвал города, над которыми нависла опасность на ближайшее время. По его словам, в зоне риска не только многострадальный город-крепость Бахмут.
Как рассказал Росс в интервью УНИАН, самой сложной будет ситуация в Запорожье, Харькове и Херсоне. Однако мы будем отбивать атаки. Западной Украине вообще не стоит беспокоиться, потому что у России заканчиваются дальнобойные ракеты.
"В Мелитополе в ближайшее время могут быть жестокие бои. Город может быть разрушен. Возможно, то же самое ждет еще Джанкой. Но могу успокоить тем, что таких ситуаций, как в Бахмуте, больше нигде не будет", - сказал астролог.
Он утешил тем, что украинские города, которые больше всего пострадали от российской агрессии, после завершения войны будут восстановлены.
"Бучу, Харьков и Мариуполь мы восстановим. Они вернутся к мирной жизни", - добавил Росс.
Напомним, астролог Влад Росс в интервью УНИАН рассказал, какие события будут происходить в Украине весной, когда ждать контрнаступления Вооруженных сил, сумеем ли мы вернуть все оккупированные территории, и когда умрет Владимир Путин.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Астролог назвала дни в конце марта, когда оккупанты устроят террор
- Астролог Влад Росс назвал точный месяц убийства Путина
- Астролог Влад Росс назвал сроки окончания войны в Украине

