Стрелял с балкона на 8-этаже: под Киевом задержали неадекватного жителя многоэтажки
Стрелял с балкона на 8-этаже: под Киевом задержали неадекватного жителя многоэтажки

Стрелял с балкона на 8-этаже: под Киевом задержали неадекватного жителя многоэтажки

Мужчине грозит ограничение свободы сроком до пяти лет.

В Ирпене под Киевом задержали 43-летнего жителя многоэтажки, устроившего стрельбу с балкона своей квартиры на восьмом этаже.

Об этом сообщили в полиции в Киевской области.

К правоохранителям вечером 21 марта обратились жители дома, где произошел инцидент. Полицейские разыскали и задержали мужчину недалеко от места жительства. У стрелка обнаружили стартовый пистолет и холодное оружие.

Неадекватный житель многоэтажки пытался оказывать злостное неповиновение во время задержания. По факту хулиганства в полиции было начато досудебное расследование.

Мужчине грозит ограничение свободы на срок до пяти лет. Также он понесет административную ответственность за неповиновение законному распоряжению полицейского.

© Полиция Киевской области
Фото: Полиция Киевской области

Напомним, количество жертв в результате российской атаки дронами по Киевской области возросло до девяти. Из-под завалов общежития достали тело женщины-коменданта.

ЕС выделил 25 миллионов евро на восстановление тысяч домов в Ирпене

Читайте также:

  • Пьяные вечеринки с секс-насилием: подозрение получил третий участник, снимавший все на видео
  • В Киеве у мужчины в руках сдетонировала граната – он погиб на месте
  • В Киевской области мать выбросила младенца с 5-го этажа
Источник материала
loader
loader