Астролог обнадежила и насторожила прогнозом на целый год: чего ждать
Астролог обнадежила и насторожила прогнозом на целый год: чего ждать

Астролог обнадежила и насторожила прогнозом на целый год: чего ждать

Астролог обнадежила и насторожила прогнозом на целый год / фото ua.depositphotos.com

На днях, 21 марта, в день весеннего равноденствия, начался новый год по авестийскому древнеарийскому календарю - под знаком Павлина (предыдущие года - 1895, 1927, 1959, 1991). Исторически в год Павлина не бывает войн, как и в нынешний год Кролика по восточному календарю.

"Это дает нам большую надежду и веру в окончание войны в Украине, нашу победу и мир", - отметила астролог Александра Ивашина в своем прогнозе.

Она акцентировала, что на Землю прольются очень мощные потоки светоносных энергий Вселенной, что повлечет за собой: избавление от иллюзий и обращение к Свету многих, кто уже почти потерял Веру, а также массовое рождение светлых людей Будущего.

Видео дня

Вместе с тем астролог насторожила, что приход Светлых энергий активизирует сильное сопротивление со стороны энергий тьмы:

"По закону "жанра" эпохи Водолея происходит мощное и болезненное отделение "зерен от плевел", живого от мертвого, которое цепляется за жизнь любым способом. Следовательно, в этом году в полной мере может проявиться замаскированное зло (явное мы уже увидели в год Гепарда, во всех аспектах борьбы - и на поле боя, и в информационном поле). И очень часто может происходить заигрывание тьмы с массами под видом благих намерений. Хвост Павлина часто показывает покрывало Иллюзий, т.е., год обольщений, своеобразной игры, самого большого маскарада зла. И мы это увидим. Темные силы могут порой наряжаться в маску благостных "вершителей добра". Иногда они могут даже разыгрывать какую-то битву, как бы сражение друг с другом, но это отвлекающий манёвр, своеобразная игра, которая не может продолжаться долго, ибо тьма не борется сама с собой".

Ранее экстрасенс Людмила Хомутовская предсказала развязку войны в Украине.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Астролог Влад Росс назвал точный месяц убийства Путина
  • Астролог Влад Росс назвал сроки окончания войны в Украине
  • Астролог назвал самые "горячие" города, где скоро будет ад
Источник материала
Поделиться сюжетом