ДТЭК восстановила электроснабжение в 12 населенных пунктах Донбасса
ДТЭК восстановила электроснабжение в 12 населенных пунктах Донбасса

ДТЭК восстановила электроснабжение в 12 населенных пунктах Донбасса

За минувшие сутки энергетики возобновили электроснабжение для жителей 12 населенных пунктов в Донецкой области, обесточенных из-за обстрелов.

Свет появился почти в 4 тысячах домохозяйств, сообщает компания ДТЭК в пятницу, 24 марта.

"Из-за постоянных боевых действий без электроснабжения пока остаются 110 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ.

Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины", – рассказали в компании.

Напомним, в феврале энергетики ДТЭК восстановили электроснабжение для 263 тысяч потребителей в 362 населенных пунктах Донецкой и Днепропетровской областей, которые пострадали в результате российских обстрелов.

А с начала полномасштабного вторжения России энергетики ДТЭК вернули свет для более 7 млн потребителей в Киевской, Одесской, Донецкой и Днепропетровской областях, а также в Киеве.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram.

Теги по теме
Украина Новости Украины энергетика
Источник материала
loader
loader