В ВСУ рассказали об опасности Черного моря
В ВСУ рассказали об опасности Черного моря

В ВСУ рассказали об опасности Черного моря

Угроза атак остается высокой.

Российские кафиры уменьшили количество ракетоносителей в акватории Черного моря. Впрочем, угроза атак противника остается высокой.

Об этом сообщили в Оперативном командовании "Юг".

Отмечается, что корабельная группировка страны-агрессорки в Черном море к утру 25 марта уменьшилась. В настоящее время насчитывают до десяти единиц. Надводные ракетоносители заведены в пункты базирования.

В Черном море на боевом дежурстве пока находятся два подводных ракетоносителя, общий залп "Калибров" — до восьми.

"Угроза ракетных атак остается на высоком уровне. Продолжаем боевую работу и отслеживание вражеской авиации", – добавляют в командовании.

Напомним, Россия прекратила массированные атаки. В ВСУ говорят, что захватчики, вероятно, сосредоточили силы на объектах энергетической инфраструктуры. Российские захватчики, вероятно, будут использовать точечные атаки.

Читайте также:

  • Чувствуют потерю позиций: РФ активизировала авиацию на Левобережье – ОК "Юг"
  • "Штурм россиянами Бахмута зашел в тупик" разведка Британии
  • "ВСУ пока не могут начать контрнаступление" – Зеленский

В лучшем случае - дурак: США отреагировали на награждение пилотов РФ, сбивших беспилотник

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Источник материала
loader
loader