Alfa Romeo представили уникальный кроссовер для родителей с непослушными детьми
Alfa Romeo представили уникальный кроссовер для родителей с непослушными детьми

Alfa Romeo представили уникальный кроссовер для родителей с непослушными детьми

Alfa Romeo Tonale Edizione Bambini пока представлен в единственном экземпляре. Кроссовер призван решить многие проблемы, с которыми сталкиваются родители во время поездок со своими детьми.

Related video

Alfa Romeo представили необычную версию кроссовера Tonale, которая предназначена для родителей с непослушными детьми. Об этом рассказали на сайте Top Gear.

Alfa Romeo провели опрос, согласно которому 56% семейных водителей стесняются подвезти кого-то из-за того, что в интерьере их авто беспорядок, устроенный детьми. Кроссовер Tonale Edizione Bambini призван решить эту проблему.

Alfa Romeo Tonale Edizione Bambini оснащен чехлами для сидений, в которых есть держатели для ручек, игр и книг. Также предусмотрен развлекательный экран и камера, чтобы водитель мог следить за своими детьми.

Alfa Romeo Tonale Edizione Bambini оснащен всем необходимым, чтобы успокоить непослушных детей
Фото: Alfa Romeo

В автомобиле установлена корзина для мусора с таблицей вознаграждений за поддержание чистоты в салоне. Кроссовер оснастили даже пеленальным столиком.

В Alfa Romeo Tonale Edizione Bambini есть пеленальный столик
Фото: Alfa Romeo

Чтобы убрать мусор, в Alfa Romeo предусмотрели встроенный пылесос. Он заряжается от розетки и аккуратно интегрирован в интерьер.

Важно Alfa Romeo готовят электрического конкурента Tesla Model X и BMW iX: первые подробности

Пока неизвестно, поступит ли такой кроссовер в продажу. Вполне вероятно, что он является первоапрельской шуткой.

Ранее Фокус сообщал, что Alfa Romeo не дождались одобрения концерна Stellantis и открыли предзаказы на еще не представленную модель.

Теги по теме
фото Дети авто
Источник материала
Поделиться сюжетом