"Шла пена изо рта": в РФ трое военных курсантов одновременно скончались, — СМИ
"Шла пена изо рта": в РФ трое военных курсантов одновременно скончались, — СМИ

"Шла пена изо рта": в РФ трое военных курсантов одновременно скончались, — СМИ

По словам журналистов, накануне военнослужащие были в "увольнительном", но уже на утро им резко стало плохо. Медики констатировали смерть спустя полтора часа после первых симптомов.

Related video

В Российской Федерации внезапно скончалось трое курсантов военной академии. У них были признаки эпилепсии, как отмечают росСМИ во вторник, 28 марта.

Речь идет о Военной академии связи имени С.М. Буденного, которая расположена под российским Санкт-Петербургом в городе Сертолово. Именно ее курсанты (Михаил Д., Азамат Г. и Кантемир М.) скончались накануне, и как передают источники, у всех погибших врачи зафиксировали все признаки эпилепсии.

"Трое 20-летних контрактников в течение дня были в "увольнительном" и явились в часть на вечернее построение. На следующее утро всем троим резко стало плохо", — говорится в сообщении.

У военных "начала идти пена изо рта", и уже спустя полтора часа они скончались, — врачи не смогли их спасти. Местная судебная медицинская экспертиза сейчас устанавливает, что именно могло стать причиной смерти курсантов военной академии.

К слову, по утверждению российских источников, двое скончавшихся были родом из Нальчика и Владивостока.

Напомним, 22 марта росСМИ сообщали, что на кладбище во Владивостоке очереди из катафалков с трупами. На Морском кладбище закончились места для погибших на войне бойцов ВС РФ, рассказывают российские журналисты. Новые могилы роют уже почти на дороге.

21 февраля, в результате пожара на пятом этаже гостиницы "МКМ" в центральной части Москвы погибли по меньшей мере шесть человек, и среди них было два ребенка. Пожар обхватил территорию в 300 кв. метров, но пожарным удалось ликвидировать его.

Источник материала
Поделиться сюжетом