В Белгороде беспилотник атаковал газовый объект
В Белгороде беспилотник атаковал газовый объект

В Белгороде беспилотник атаковал газовый объект

В РФ беспилотник атаковал газовую станцию / иллюстрация УНИАН

В российском Белгороденеизвестный беспилотник атаковал газовую станцию.

Как сообщает Телеграм-канал "База", БПЛА атаковал газо-насосную станцию "Газэнергосети" вечером 27 марта.

По предварительной информации, беспилотник был самодельным и снаряжен кустарным самодельным взрывным устройством. По версии россиян, этот дрон мог прилететь со стороны Волчанска в Харьковской области, расположенного в 6,5 километрах от украинско-российской границы.

Видео дня

"Обломками взрывного устройства был поврежден пустой газовый резервуар емкостью 30 тысяч литров, а также газопровод. Пострадавших нет", - пишет "База".

Читайте также:
РФ ждет революция, а Путина расстреляют: эксперт дал прогноз на 2023-й (видео)
РФ ждет революция, а Путина расстреляют: эксперт дал прогноз на 2023-й (видео)
В небе под Москвой снова появилось таинственное черное кольцо (видео)
В России впервые за 20 лет выросло число убийств
В России впервые за 20 лет выросло число убийств
Пена изо рта: в академии под Санкт-Петербургом загадочно погибли трое курсантов
Пена изо рта: в академии под Санкт-Петербургом загадочно погибли трое курсантов
Этим все закончится: роспропаганда предложила снести Британию за помощь Украине
"Этим все закончится": роспропаганда предложила "снести Британию" за помощь Украине

В РФ падают беспилотники: последние новости

На протяжении последних недель РФ регулярно жаловалась на атаки неизвестных беспилотников. Дроны уже добираются до Москвы - недавно в сети появилась информация о том, что в пригороде Коломны Московской области раздался громкий взрыв. Очевидцы отмечают, что до "бавовны" был слышен свист. 

Москва усиливает противовоздушную оборону на фоне угрозы. В районе станции метро "Саларьево" установили радиолокационную станцию разведки и целеуказания.

Впоследствии в Тульской области Российской Федерации прозвучал мощный взрыв, и его причина пока неизвестна. Найдены мертвые птицы. А совсем недавно в той же Тульской области РФ прогремел сильный взрыв.Местные жители выложили видео с глубокой воронкой. Россияне сообщали, что упал беспилотник.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Мэр Воркуты поедет на войну после скандального заявления о причинах ухода россиян на фронт
  • В РФ возникли проблемы с "революционным" ледоколом: россияне разбомбили завод-поставщик
  • Реабилитировался за "Z-быдло": скандальный зять Шойгу "засветился" в " ДНР " (фото, видео)
Источник материала
loader
loader